Микровелюр Bianco – уже на складе!

Bianco – особенный микровелюр с роскошной патинированной фактурой, магнетически притягивающей взгляд.

Мягкая и бархатистая поверхность рождает ощущение тепла, заботы и уюта.

Bianco обволакивает спокойствием и освежает, как дуновение лёгкого летнего ветерка.

Высокий, густой и объемный ворс становится еще мягче и приятнее благодаря обработке «softening».

А укрепление флисом делает материал плотнее, позволяя при этом сохранить «природную» эластичность микровелюра.

Посмотреть палитру

Bianco – элегантный микровелюр с высоким ворсом, благородным блеском, плавной двухтонностью и востребованной цветовой гаммой. Материал красиво струится, легко драпируется, подходит для мебели любой геометрии.

Стильный дизайн наносится в процессе «washing», в результате чего ворс хаотично заминается, создавая игру света и тени, сверкающие блики и богатую фактуру полотна.

При разработке цветовой гаммы коллекций наши дизайнеры обращают внимание на популярные экспозиции международных дизайн-выставок – Heimtextil, Maison&Objet, Salone del Mobile, Hometex.

Среди цветов Bianco можно увидеть как спокойные, нейтральные тона, создающие гармонию и уравновешенность, так и насыщенные оттенки, привлекающие внимание и вызывающие яркий эмоциональный отклик.

Скачать презентацию

Мебель в универсальной коллекции Bianco будет гармонично смотреться в любых интерьерных стилях, от винтажного до современного.

Помимо изысканного внешнего вида, коллекция обладает прекрасными техническими характеристиками. У Bianco отличные показатели износостойкости – более 100 000 циклов по Мартиндейлу. Ткань способна переносить внешние воздействия без потери цвета и прослужит долгие годы, сохраняя свой первозданный вид даже в условиях интенсивной эксплуатации.

И при всех достоинствах микровелюр Bianco имеет очень привлекательную цену!